• Сплит-система Polair SM 113 S

Сплит система SM 113 S двухмодульная. Предназначена для поддержки средней температуры в объемах от 6,5 до 16,8 м3. Диапазон создаваемых температур: -5 ..+10 °С.

Холодильная машина Polair SM 113 S представляет собой два модульных блока соединённые между собой медными трубами и кабелем управления питания для контролирования процесса охлаждения. Компрессорно-конденсаторный блок, он же внешний модуль идёт с завода-изготовителя заправленным сухим азотом. Внутри него находятся конденсатор (медно-аллюминиевый), вентилятор для обдува, компрессор, фильтр-осушитель, блок управления, ёмкость для сбора и выпарки конденсата, а также необходимые подключенные провода.

Воздухоохладитель, он же внутренний блок также имеет заводскую заправку сухим азотом. Внутри него размещены сам испаритель и вентилятор для равномерного распределения охлаждённого воздуха, ТЭН для оттайки (электрический), а также поддон для сбора конденсата. Поддон соединён трубкой с ёмкостью для сбора конденсата наружного модуля и стекает в неё при оттайке.

Соединение наружного и внутреннего модулей обеспечивает всасывающие и нагнетательные трубки из меди ( длина 3 метра), трубка дренажа длиной 1 м. Всасывающая трубка покрыта термоизоляцией, которая позволяет избежать холодопотерь.

Оцинкованный корпус холодильной машины имеет полимерное покрытие, которое препятствует неблагоприятному воздействию внешней среды и надёжно защищает его от коррозии.В качестве компрессора в сплит-системах Polair (Полаир) установлены поршневые герметичные компрессоры L`Unite Hermetique.Сплит-система POLAIR SM 113 S .

Все холодильные машины прошли компьютерное тестирование, испытание при работе в основных режимах. Каждому агрегату присвоен уникальный идентификационный номер

Технические характеристики
Рекомендуемый охлаждаемый объем, м3 6,5...16,8
Диапазон создаваемых температур,°С -5...+10
Напряжение, В 220
Энергопотребление, макс., кВт 0,84
Хладагент (тип, кол-во), кг R404A / 0,63
Габаритные размеры и масса
Вес (без упаковки ), кг 61
Вес ( с упаковкой), кг 88
Производство
Страна производитель Россия

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Сплит-система Polair SM 113 S

  • Производитель: POLAIR
  • Модель: SM 113 S
  • Наличие: На складе

Цена: 105 000 р.