• Сплит-система POLAIR SB 328 S

Сплит-система Polair SВ 328 S низкотемпературная. Двухблочная мaшина для создания отрицательных тeмператур. Рекомендуемый oбъем охлаждения м.куб - от 18,9 до 33,1

Агрегат представляет собой два модуля соединённые между собой медными трубами и кабелем управления питания для контролирования процесса охлаждения. Компрессорно-конденсаторный блок, он же внешний модуль идёт с завода заправленным сухим азотом. Внутри него находятся конденсатор (медно-аллюминиевый), вентилятор для обдува, компрессор, фильтр-осушитель, блок управления, ёмкость для сбора и выпарки конденсата, а также необходимые подключенные провода.

Воздухоохладитель, он же внутренний блок также имеет заводскую заправку сухим азотом. Внутри него размещены сам испаритель, вентилятор обдува, ТЭН для оттайки (электрический), а также поддон для сбора конденсата. Поддон соединён трубкой с ёмкостью для сбора конденсата наружного модуля и стекает в неё при оттайке.
Соединение наружного и внутреннего модулей обеспечивает всасывающие и нагнетательные трубки из меди ( длина 3 метра),трубка дренажа длиной 1 м. Всасывающая трубка имеет специальную термоизоляцию, позволяющую избежать холодопотерь.

Полимерное покрытие оцинкованного корпуса холодильной машины Polair SВ 328 S препятствует неблагоприятному воздействию внешней среды и надёжно защищает его от коррозии.В качестве компрессора в сплит-системах Polair (Полаир) установлены поршневые герметичные компрессоры L`Unite Hermetique.

Все холодильные машины прошли компьютерное тестирование, испытание при работе в основных режимах. Каждому агрегату присвоен уникальный идентификационный номер


Технические характеристики
Рекомендуемый охлаждаемый объем, м3 18,9...33,1
Диапазон создаваемых температур,°С -15...-20
Напряжение, В 380
Энергопотребление, макс., кВт 2,5
Хладагент (тип, кол-во), кг R404A / 1.45
Оттайка,тип электрический
Габаритные размеры и масса
Габаритные размеры (в упаковке), мм 1060х1060х950
Вес (без упаковки ), кг 105
Вес ( с упаковкой), кг 204
Производство
Страна производитель Россия

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Сплит-система POLAIR SB 328 S

  • Производитель: POLAIR
  • Модель: SB 328 S
  • Наличие: На складе

Цена: 119 000 р.