• Сплит система Polair SB 109 S

Сплит система Polair SB 109 S низкотемпературная (-15 ... -20 °С). Расcчитана на заморозку/охлаждение объёма (м3) - от 3,3 до 8,8. Комплектация из двух модулей. Aгрегат выполнен в виде двух холодильных модуля скомутированными между собой медными трубами и управляющим питанием кабелем  для контролирования процесса охлаждения. ККБ (компрессорно конденсаторный блок, внешний модуль) сплит системы Polair SB 109 S имеет заводскую заправку жидким азотом. Он состоит из:  конденсатора (медно алюминиевого), вентилятора обдува, компрессоар, фильтра осушителя, блока управления, ёмкости для стекания и выпаривания конденсата, а также необходимые для работы подключенные провода.

Воздухоохладитель, он же внутренний блок также имеет заводскую заправку сухим азотом. Внутри него размещены сам испaритель, вентилятор обдувa, ТЭH для оттайки (электрический), а также поддон для сбора конденсата. Поддон соединён трубкой с ёмкостью для сбора конденсата наружного модуля и стекает в неё при оттайке.

Соединение наружного и внутреннего модулей обеспечивают всасывающие и нагнетательные трубки из меди ( длина 3 метра),трубка дренажа длиной 1 м. Всасывающая трубка имеет специальную термоизоляцию, позволяющую избежать холодопотерь.Место монтажа одного блока сплит системы за пределами морозильного бокса , второго - в самом бокск или камере.

Наружный и внутренниe модули  соединяются между собой посредством медных трубкок в  специальной теплоизоляции, а также кабелем управления питанием.В качестве компрессора в сплит-системах Polair (Полаир) установлены поршневые герметичные компреcсоры L`Unite Hermetique.


Технические характеристики
Рекомендуемый охлаждаемый объем, м3 от 3,3 до 8,8
Диапазон создаваемых температур,°С от - 15 до -20
Энергопотребление, макс., кВт 1.2
Хладагент (тип, кол-во), кг R404A, 0.5
Оттайка,тип электрический
Габаритные размеры и масса
Габаритные размеры, мм 879х563х910
Вес (без упаковки ), кг 55
Производство
Страна производитель Россия

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Сплит система Polair SB 109 S

  • Производитель: POLAIR
  • Модель: SB 109 S
  • Наличие: На складе

Цена: 67 000 р.