• Моноблок POLAIR MB 211 S

Моноблок Polair МВ 211 S низкотемпературный. Холодильная одномодульная машина российской сборки. Для морозильных/холодильных камер объемом от 6 до 11 м.куб. Производство компании Совиталпродмаш (Polair). Холодильная одномодульная машина российской сборки из узлов и агрегатов признанных лидеров европейского рынка холодостроения . Основное применение - создание и поддержание и  низких температур в охлаждаемом помещении от 6 до 11 м3 (морозильной/холодильной камере или боксе)

Отличительной особенностью моноблоков является объединение воздухоохладительного и компрессорно-конденсаторного блоков в единый холодильный модуль,что значительно снижает стоимость и сроки монтажа моноблока в отличие от традиционной сплит системы. Cпециальное полимерное покрытие и оцинкованный корпус обеспечивают бесперебойную работу моноблочной машины в условиях уличной эксплуатации. Герметичный поршневой компрессор обеспечивает стабильную и безотказную работу. Оттайка испарителя происходит посредством электрического ТЭНа. Конденсат возникающий в процессе работы моноблока через специальную трубку подогреваемую ПЭНом сливается в сборочную ёмкость (ванну).Система управления позволяет точно и оперативно управлять режимами работы моноблока.

Холодильные моноблоки Полаир ( Polair )  проходят обязательные заводские испытания и поставляются потребителям в полностью заправленном хладагентом виде и готовыми к немедленной эксплуатации.

Технические характеристики
Рекомендуемый охлаждаемый объем, м3 6,0...11,0
Диапазон создаваемых температур,°С -20...-15
Напряжение, В 220
Энергопотребление, макс., кВт 1,3
Хладагент (тип, кол-во), кг R 404 А / 0.75
Габаритные размеры и масса
Габаритные размеры (в упаковке), мм 898х988х908
Габаритные размеры, мм 490х807х704
Вес (без упаковки ), кг 73
Вес ( с упаковкой), кг 146
Производство
Страна производитель Россия

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Моноблок POLAIR MB 211 S

  • Производитель: POLAIR
  • Модель: MB 211 S
  • Наличие: На складе

Цена: 64 000 р.